21 июня 2024 года студенты колледжа приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, военачальников, Героев Советского Союза и Российской Федерации, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.
В День памяти и скорби принято вспоминать о героях, с оружием отстоявших нашу страну на фронте. Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью российских солдат и офицеров, самоотверженностью тружеников тыла.
22 июня – День памяти и скорби
21 июня 2024
Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей. Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.
Объявления
Новости