Активисты «Молодой Гвардии Единой России», обучающиеся по специальности Лечебное дело, приняли участие в форуме федерального партийного проекта «Za Самбо».
На форуме состоялось историческое событие – были утверждены клятва и кодекс самбиста. Знамя торжественно вручили координатору партийного проекта «Zа самбо», президенту Всероссийской федерации самбо Сергею Елисееву.
Это было по-настоящему запоминающимся событием, которое вдохновило для развития и продвижения самбо. Самбо – это не только уникальное отечественное единоборство, но и важное составляющее российской культуры, системы воспитания, направленное на развитие физических, морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности.
Студенты-медики приняли участие в форуме «Время самбо»
17 ноября 2023
16 ноября 2023 года к 85-летию самбо в Москве прошел II Всероссийский форум «Время самбо», объединивший любителей и профессионалов этого вида спорта. Более тысячи участников из регионов собрались в Международном центре самбо в Лужниках.
Объявления
Новости