Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения Москвы
Медицинский колледж №7

Турнир по настольному теннису

Наши студенты увлекаются спортом, и одно из их любимых занятий – настольный теннис. 27 мая 2021 года прошел турнир на первенство колледжа.

1 из 5

В соревнованиях приняли участие 18 студентов. Это лучшие теннисисты колледжа. Во многом благодаря своему хобби, они обладают развитой мелкой моторикой, способностью долго удерживать внимание на объекте, ловкостью и, конечно, быстрой реакцией.

В упорной борьбе среди юношей победу одержал студент группы Т-35С Чабан Тимофей. Второе место занял студент группы Н-32Л Резанович Петр. Третье место у студента группы Т-34С Моисеева Владислава.

Среди девушек победительницей стала студентка группы Н-24Л Пименова Ирина. На втором месте Митрофанова Ольга (группа Н-34Л).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами. Все участники получили сертификаты.

Благодарим всех ребят за участие в соревнованиях.