Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения Москвы
Медицинский колледж №7

Вручение диплома – это не конец тяжелого пути, а начало чего-то прекрасного. Действуйте и побеждайте!

В 2022 году 141 студент колледжа получил квалификацию «фельдшер» и 261 студент – квалификацию «медицинская сестра/медицинский брат»; они стали молодыми дипломированными специалистами в области здравоохранения, 98 из них получили дипломы с отличием.

1 из 5

30 июня торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам специальности Лечебное дело открыла заместитель главного врача по медицинской части с возложением обязанностей по руководству региональным объединением № 4 ГБУ «ССиНМП имени А.С.Пучкова» ДЗМ Жанна Николаевна Тобратова;  выпускникам специальности Сестринское дело – заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУ здравоохранения города Москвы «ГКБ № 52 ДЗМ» Елена Анатольевна Соколова. Она поздравили выпускников с окончанием обучения, выразили надежду, что колледж станет трамплином для достижения профессиональных высот, дальнейшего развития в жизни, невероятных успехов, благосостояния и процветания.

Кандидат медицинских наук, Почетный работник образования города Москвы, директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж №7» Елена Александровна Бояр провела церемонию вручения дипломов. Почётными грамотами были отмечены студенты, которые на протяжении всех лет обучения ответственно относились к освоению профессиональных знаний, принимали активное участие в общественной, творческой и интеллектуальной жизни колледжа.

В ответном слове выпускники поблагодарили администрацию колледжа, весь педагогический коллектив за огромный вклад интеллектуальных и душевных сил в каждого студента, в их развитие и становление в профессиональной сфере.

В завершение торжественного мероприятия Елена Александровна Бояр обратилась к выпускникам с поздравлениями, пожеланиями смелости и удачи на пороге нового этапа жизни, настойчивости в достижении намеченных целей и верности избранному делу – служить здоровью людей!