Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения Москвы
Медицинский колледж №7

Новый год к нам мчится, скоро все случится!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. В любом возрасте мы ожидаем чудо, новогоднее счастье.

1 из 5

До встречи Нового года осталось совсем немного, но новогодний подарок уже получили студенты нашего колледжа.  Ведь все мероприятия, прошедшие с 24 декабря по 28 декабря, посвящены этому замечательному празднику.

Студенты специальности Лечебное дело участвовали в новогоднем шоу «Новый год на всей планете». Ведущие праздника С.Ю. Леоненко, педагог-организатор, М.Н. Самосадкин, преподаватель, и, конечно же, студенты поведали о встрече Нового года на Руси, в советское время, как сейчас встречают зимний праздник. Совершив новогоднюю экскурсию по зарубежным странам, сравнили новогодние обычаи и традиции разных стран мира, познакомились с волшебниками, которые преподносят подарки на Новый год и Рождество. С наступающими новогодними праздниками студентов поздравил Дед Мороз со Снегурочкой, вручил им сладкие угощения и закружился со всеми в танцевальном караоке.

Студенты 1 и 2 курсов специальности Сестринское дело стали участниками новогоднего калейдоскопа: они попали в музыкальную «Сказочную историю». Накануне Нового года совершенно неожиданно преподаватели колледжа вдруг стали сказочными волшебниками, и студентам пришлось проявить настоящий героизм и смекалку, вспомнить всё, чему их учили мудрые преподаватели, чтобы из сказки вновь вернуться в реальный мир.

Насыщенная программа мероприятий позволила создать атмосферу праздничного предновогоднего настроения присутствующим.

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть наступающий 2022 год будет годом неисчерпаемых источников вдохновения и самореализации, годом успехов, процветания и ярких достижений!