Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения Москвы
Медицинский колледж №7

Студенты успешно участвуют в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

8 октября 2021 года стадион ГБУ «ЦОП» Москомспорта стал местом проведения традиционного осеннего легкоатлетического кросса в рамках Больших спортивных игр среди студентов государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

1 из 5

Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Это удалось нашей студентке группы З-49С Соколовой Екатерине – она победила в личном зачете в забеге на 500 метров. А в общекомандном зачете  наши спортсмены стали вторыми. Молодцы! Так держать!

Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.